Архив новостей
Клуб любителей кошек "Бисер"Любить и понимать кошку
О клубеАрхив новостейВопрос-ответКонтакты
Навигация

КОТЯТА
RusFairyTail.Пикси бобы
Питомники
Архив Выставок 2019
Архив выставок 2018
Архив выставок 2017
Архив выставок 2016
Архив выставок 2015
Архив выставок 2014
Архив выставок 2013
Архив выставок 2012
Архив выставок 2011
Архив выставок 2010
Архив выставок 2009
Архив выставок 2008
Архив выставок 2007
Архив выставок 2006
Архив выставок 2005
ФОТО с выставок 2009 г.
Домашние фото наших питомцев
ФОТО с выставок 2008 г.
Фото с выставок. 2006-2007 гг.
Ссылки
Галерея
Вес кошки. Таблицы взвешиваний на выставках клуба.



Яндекс.Метрика
Главная страница /
НОВОСТИ

VIP-SHOW 2011

Закончилась очередная международная выставка нашего клуба.Я благодарю всех членов клуба Бисер за участие, за помощь, за работу, спонсорство и за все все! Спасибо! выставка состоялась вашим трудом, стараниями и вашими питомцами.Результаты очень приятные для меня.Наши животные сильные, породные, прекрасно подготовленые буквально украшали выставку. с результатами можно познакомиться

здесь: http://www.biser-club.ru/?sectionid=109

Огромное спасибо всему оргкомитету во главе с директором выставки Ириной Соломиной! нашему бесменному бухгалтеру Людмиле Викторовне, нашему незаменимому секретариату Насте и Антону, нашим администраторам Лене Николаевой и Зуле Лобановой, администратору по расселению и встрече Анне Мешковой, нашему ветврачу Светлане Алексеевне, нашей бесценной наградной комиссии, которая перегрузила наверное не менее тонны подарков, Ольге Владимировне Вишникиной и Наталье Панкратовой.

Наши замечательные стюарды: Антон Хон, Денис Агафонов, Светлана Соболева,Алиса Макарова, Кристина Астахова, Ярослав Сидельников-самые лучшие!!!! Спасибо вам ребята, мы вами гордимся!

Спасибо семьям нашего клуба Ольге и Олегу Хон, Андрею и Инне Поташовым. Надежде и Ивану Штемберг,Елене и Игорю Николаевым, Владу, Людмиле и Александру Реваевым,Валерию, Наталье и Никите Панкратовым,Евгению и Елене Помеловым,Надюше Желуницыной,Светлане Маяцкой, Ирине Алгайкиной, Оксане Мельниковой, Ларисе Алексеевой, Аскольду и Юлии Зубрияновым,спасибо за работу!

Наши питомники были украшением выставки. животные все конкурентноспособные!спасибо Георгию и Ольге Скворцовым, Ирине и Роману Антоновым, Ирине Соломиной и Алле Сорокиной за любовь и преданность выбранным породам!

БИСЕРОВЦЫ! ВЫ ЛУЧШИЕ!



Дата размещения:

Архив новостейГлавная страница
  Copyright (c) КЛК "Бисер" 2005 - 2010.
E-mail: biserclub@biser-club.ru
Разработка: Андрей Русанов
Дизайн: Андрей Грудкин