Архив новостей
Клуб любителей кошек "Бисер"Любить и понимать кошку
О клубеАрхив новостейВопрос-ответКонтакты
Навигация проходной выключатель схема подключения

лабрадор описание породы
Отчет о выставке VIP-SHOW 2017
Актуальная информация
КОТЯТА
RusFairyTail.Пикси бобы
Вес кошки. Таблицы взвешиваний на выставках клуба.
Архив выставок 2016
Архив выставок 2015
Архив выставок 2014
Архив выставок 2013
Архив выставок 2012
Архив выставок 2011
Архив выставок 2010
Архив выставок 2009
Архив выставок 2008
Архив выставок 2007
Архив выставок 2006
Архив выставок 2005
ФОТО с выставок 2009 г.
Домашние фото наших питомцев
ФОТО с выставок 2008 г.
Фото с выставок. 2006-2007 гг.
Ссылки
Питомники
Документы
Клубный рейтинг
Украдены животные!
камины своими руками



Яндекс.Метрика
Главная страница /
КЛУБНЫЙ РЕЙТИНГ / КЛУБНЫЙ РЕЙТИНГ 2016 /

РЕЙТИНГ ПИТОМНИКОВ КЛУБА

 название  владелец порода    баллы
 RusFairyTail  Михайлова Н.  PBS/PBL  4323
 Сад Радужных Хризантем  Симонова В.  KBL  2482
 LenaBear  Потапова Е.  SIB  2157
 Saigelan  Ангелова Э.  PER/EXO  2112
 Ратибор  Машина Н.  KBL  1000
 Stripy Pride  Орачевский В. ASH   930
 Ryzhomi  Рыжова С.  МСО  905
 OrsonWil  Соловьева С.  МСО  820
 Vladdary  Маклеева Д.  МСО  690
 Nero Lince  Зуева Ю.  KBL  600
 Taurus Best  Сорокина Т.  SIB  600
 Betelgeise  Самышкина Н.  МСО  490
 RusFairyTail  Горчакова В.  МСО  485
 von KatzenHaim  Щербинина И.  BRI  235

 

BEST JUNIOR.

 

 Skarlett Blue Blood*RU  Симонова В.  KBL 897 

Saigelan Cocaine

 Ангелова Э.  EXO  760
 RusFairyTail Camanchi  Михайлова Н.  PBS  696
 Taurus Aramis  Потапова Е.  SIB  638
 Adorebel Ryzhomi  Рыжова С.  MCO  290
 Taurus Arnika  Потапова Е.  SIB  250
 Taurus Amulet  Сорокина Т.  SIB  200
 RusFairyTail Alligator Red  Маклеева Д.  МСО  130
 Atalantia Ryzomi  Маклеева Д.  MCO  130
 Юлиса Адажио  Потапова Е.  SIB  100

 

BEST ADULT

Taurus Shurochka
Потапова Е.  SIB  889

Saigelan Cocaine

 Ангелова Э.  EXO  717
 Oliver Donleon  Орачевский В.  ASH  580
 Skarlett Blue Blood*RU  Симонова В.  KBL  580
 Appolon Nero Lince  Зуева Ю.  KBL  505
 RusFairyTail Alligator Red  Маклеева Д.  МСО  430
 Infanta Insinia Onix Gloria of Taurus  Сорокина т.  SIB  400
 RusFairyTail Orson  Соловьева С.  MCO  390
 Gek Ratibor  Машина Н./Отпущенников В.  KBL 385 
 Загар из Сада Радужных Хризантем  Гришакова Л.  KBL  355

 

BEST NEUTER

 Seychelles Михайлова Н.   PBS  2574
 RusFairyTail Haniel  Горчакова В.  МСО  290
 Amadeus Ryzhomi  Рыжова С.  МСО  220
 RusFairyTail Kleo-Indra  Горчакова В.  МСО  190

 

 

BEST ABSOLUT

 Seychelles  Михайлова Н.  PBS  2574
 Skarlett Blue Blood*RU  Симонова В.  KBL  1477

Saigelan Cocaine

 Ангелова Э.  EXO  1477
 Taurus Shurochka  Потапова Е.  SIB  889
 RusFairyTail Camanchi  Михайлова Н.  PBS  696
 Taurus Aramis  Потапова Е.  SIB  638
 Oliver Donleon  Орачевский В.  ASH  580
 RusFairyTail Alligator Red  Маклеева Д.  MCO  560
 Appolon Nero lince  Зуева Ю.  KBL  505
 Infanta Insinia Onix Gloria of Taurus  Сорокина Т.  SIB  400

 

Награждение победителей рейтинга состоится на выставке клуба 25 декабря. в ЦК и Д.

Главная страница
  Copyright (c) КЛК "Бисер" 2005 - 2010.
E-mail: biserclub@biser-club.ru
Разработка: Андрей Русанов
Дизайн: Андрей Грудкин