Архив новостей
Клуб любителей кошек "Бисер"Любить и понимать кошку
О клубеАрхив новостейВопрос-ответКонтакты
Навигация

КОТЯТА
Фотоконкурс Lady and Cat 2019
Отчет. Выставка Ladies and Cats/2019
RusFairyTail.Пикси бобы
Актуальная информация
Архив выставок 2018
Архив выставок 2017
Архив выставок 2016
Архив выставок 2015
Архив выставок 2014
Архив выставок 2013
Архив выставок 2012
Архив выставок 2011
Архив выставок 2010
Архив выставок 2009
Архив выставок 2008
Архив выставок 2007
Архив выставок 2006
Архив выставок 2005
ФОТО с выставок 2009 г.
Домашние фото наших питомцев
ФОТО с выставок 2008 г.
Фото с выставок. 2006-2007 гг.
Ссылки
Питомники
Документы
Украдены животные!
Вес кошки. Таблицы взвешиваний на выставках клуба.
Клубный рейтинг
Фотоконкурс Lady and Cat 2016



Яндекс.Метрика
Главная страница /
АРХИВ ВЫСТАВОК 2018 / ОТЧЕТ О ВЫСТАВКЕ VIP-SHOW 2018.17-18.11.18 /

17-18 ноября 2018г.

Международная выставка кошек

VIP-SHOW 2018

Лицензия WCF 

 L# 181321 (ER-090)

 

Эксперты

 

Анна Измалкова, Россия (AB, WCF)

Ирина Кондратьева, Россия (AB, WCF)

Наталья Лебедева, Россия (АВ, WCF)

 

Фотографы на выставке: Котостудия, Ирина и Виталий Будкины

 

 

 Место проведения Пенза, ЦК и Д, Ленина 11 а

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

17 ноября

WCF Ring Adult эксперт Ирина Кондратьева 20уч.

 

WCF Ring Adult I           48 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л

WCF Ring Adult II            45 NFO fs 09 24 Forelsket Delaunay Female (01), вл. Фаляхова О.

WCF Ring Adult III           90 PBS n 24 Jay-Jay Male (10), вл. Келасьева В.

WCF Ring Adult IV           74 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

WCF Ring Adult V            105 BUR b.bur Samson Saint Shely du Tarn Male (10), вл. Митина О.

WCF Ring Adult VI           23 KBL ns Zagar iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Гришакова Л.

WCF Ring Adult VII         54 SIB n 22 Taurus Arnika Female (01), вл. Потапова Е.

WCF Ring Adult VIII        66 SIB ns 23 Lenabear Gvidon Male (10), вл. Потапова Е.

WCF Ring Adult IX          43 MCO ns 03 24 OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова

WCF Ring Adult X            7 KBL d 22 Skarlett Blue Blood*RU Female (01), вл. Симонова В.

 

WCF Ring Junior эксперт Анна Измалкова 19уч.

 

WCF Ring Junior I            97 OKH n 24 Faraon-Show Mirror of Soul Female (01), вл. Коршунова Е.

WCF Ring Junior II           78 PBS n 24 RusFairyTail Karmik Koala Male (10), вл. пит. "RusFairyTail"

WCF Ring Junior III          18 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл.

WCF Ring Junior IV         60 SIB n 24 SarSibi Tsvetana Female (01), вл. Степанова И.

WCF Ring Junior V           73 CRX g 03 Rexylada Kоtico Female (01), вл. Арсеньева Л.

WCF Ring Junior VI         52 SIB n 21 33 Elle Nebesnaja Laazur' Female (01), вл. Ксенофонтова В.

WCF Ring Junior VII        14 KBL e 03 22 Platon iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Симонова

WCF Ring Junior VIII       56 SIB n 23 LenaBear Jаke Male (10), вл. Потапова Е.

WCF Ring Junior IX          35 MCO f 24 Gloria Ryzhomi Female (01), вл. Мохначева Н.

WCF Ring Junior X           19 KBL fs 03 23 Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Гришакова Л.

 

WCF Ring Neuter эксперт Анна Измалкова 7уч.

 

WCF Ring Neuter I          87 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

WCF Ring Neuter II         10 KBL ds 03 24 Nevzor iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Neuter (00), вл. Гришакова Л.

WCF Ring Neuter III       1 SFL d 24 Airy Zephir Hancock Neuter (00), вл. Николаева Е.

WCF Ring Neuter IV       96 OKH b 25 Faraon-Show Liberty Neuter (00), вл. Коршунова Е. В.

 

Монопородное шоу мейн кунов эксперт Ирина Кондратьева 10уч

BEST MCO Kitten             42 MCO n 24 Nikita Vorkun Male (10), вл. Самышкина Н.

BEST MCO Opp Sex Kitten 37 MCO fs 24 Iuliola Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

BEST MCO Junior             35 MCO f 24 Gloria Ryzhomi Female (01), вл. Мохначева Н.

BEST MCO Premior         28 MCO d 22 Amadeus Ryzhomi Neuter (00), вл. Рыжова С.

BEST MCO Adult              43 MCO ns 03 24 OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

BEST MCO Opp Sex Adult  27 MCO d 03 22 Natella*RUS' Hunter Male (10), вл. Карпец Н.

BEST OF BREED MCO     42 MCO n 24 Nikita Vorkun Male (10), вл. Самышкина Н.

 

Монопородное шоу сибирских кошек  эксперт Наталья Лебедева 19уч

 

BEST SIB Kitten 52 SIB n 21 33 Elle Nebesnaja Laazur' Female (01), вл. Ксенофонтова В.

BEST SIB Junior 46 SIB a 03 21 33 Tsinia Nebesnaja Laazur' Female (01), вл. Ксенофонтова В.

BEST SIB Opposite Sex Junior    56 SIB n 23 LenaBear Jаke Male (10), вл. Потапова Е.

BEST SIB Premior             50 SIB n 09 21 33 B*Peter the Great Nebesnaja Laazur' Neuter (00), вл. Ксенофонтова В.

BEST SIB Adult  48 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

BEST SIB Opposite Sex Adult      54 SIB n 22 Taurus Arnika Female (01), вл. Потапова Е.

BEST OF BREED SIB         52 SIB n 21 33 Elle Nebesnaja Laazur' Female (01), вл. Ксенофонтова В.

 

Fun Show Forest эксперт Наталья Лебедева 19уч

Forest Show 1st place   18 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Симонова В.

Forest Show 2nd place 60 SIB n 24 SarSibi Tsvetana Female (01), вл. Степанова И.

Forest Show 3rd place  48 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

Forest Show 4th place  44 MCO ns 09 24 Iulianius Ryzhomi Male (10), вл. Рыжова С.

Forest Show 5th place  66 SIB ns 23 Lenabear Gvidon Male (10), вл. Потапова Е.

Forest Show 6th place  43 MCO ns 03 24 OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

Forest Show 7th place  35 MCO f 24 Gloria Ryzhomi Female (01), вл. Мохначева Н.

Forest Show 8th place  5 KBL d 03 BobStyle Noora Female (01), вл. Фаляхова О.

Forest Show 9th place  8 KBL d 24 Esaul Antey Ratibor Male (10), вл. Машина Н.

Forest Show 10th place                45 NFO fs 09 24 Forelsket Delaunay Female (01), вл. Фаляхова О.

 

BEST in Show

BEST Litter          3 KBL - Litter P… iz Sada Raduzhnykh Khrizantem -, вл. Симонова В.

BEST Kitten        13 KBL e 03 22 Peresvet iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Симонова В.

BEST Opp Sex Kitten    18 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Симонова В.

 

BEST Junior        72 CRX d 02 Rexylada Latisha Female (01), вл. Арсеньева Л.

BEST Premior    87 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

BEST Veteran    22 KBL n 09 24 Ratibor Neuter (00), вл. Машина Н.

BEST Pet              99 HHP f 03 24 Musya Spay (00), вл. Гришакова Л.

BEST Opposite Sex SIB  53 SIB n 21 33 K*Udacha Nebesnaja Laazur' Female (01), вл. Ксенофонтова В.

BEST Opposite Sex SLH 7 KBL d 22 Skarlett Blue Blood*RU Female (01), вл. Симонова В.

BEST Opposite Sex SH   95 SPH b Dakota Female (01), вл. Сергеева-Дружинина О.А.

BEST OF BEST    48 SIB ds 21 33 Hakuna Matata Cooper White Wizard Male (10), вл. Крысаньева Л.

BEST OF BEST II 74 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

BEST OF BEST III               15 KBL e 09 Tanakvisl Vityaz Male (10), вл. Красовская А.

BEST GENERAL  18 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Симонова В.

 

 

18 ноября

 

WCF Ring Adult эксперт Анна Измалкова 19уч.

 

WCF Ring Adult I              54 SIB n 22 Taurus Arnika Female (01), вл. Потапова Е.

WCF Ring Adult II            89 PBS n 24 RusFairyTail Boomer Male (10), вл. пит. RusFairyTail'

WCF Ring Adult III           70 BUR n.bur Maestro Nadin Omar Male (10), вл. Майстренко Н.

WCF Ring Adult IV           43 MCO ns 03 24 OxyEdenHaus Aimi Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

WCF Ring Adult V            74 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

WCF Ring Adult VI           66 SIB ns 23 Lenabear Gvidon Male (10), вл. Потапова Е.

WCF Ring Adult VII         8 KBL d 09 24 Esaul Antey Ratibor Male (10), вл. Машина Н.

WCF Ring Adult VIII        38 MCO g 22 Orsonwil Donna Mia Female (01), вл. Мохначева Н.

WCF Ring Adult IX           90 PBS n 24 Jay-Jay Male (10), вл. Келасьева В.

WCF Ring Adult X            30 MCO ds 24 Ameltea Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

 

WCF Ring Junior эксперт Наталья Лебедева 21уч

WCF Ring Junior I            97 OKH n 24 Faraon-Show Mirror of Soul Female (01), вл. Коршунова Е.

WCF Ring Junior II           78 PBS n 24 RusFairyTail Karmik Koala Male (10), вл. пит. "RusFairyTail"

WCF Ring Junior III          72 CRX d 02 Rexylada Latisha Female (01), вл. Арсеньева Л.

WCF Ring Junior IV         60 SIB n 24 SarSibi Tsvetana Female (01), вл. Степанова И.

WCF Ring Junior V           19 KBL fs 03 23 Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Гришакова Л.

WCF Ring Junior VI         73 CRX g 03 Rexylada Kоtico Female (01), вл. Арсеньева Л.

WCF Ring Junior VII        44 MCO ns 09 24 Iulianius Ryzhomi Male (10), вл. Рыжова С.

WCF Ring Junior VIII       5 KBL d 03 BobStyle Noora Female (01), вл. Фаляхова О.

WCF Ring Junior IX          77 PBS n 24 RusFairyTail K… -, вл. пит. "RusFairyTail"

WCF Ring Junior X           37 MCO fs 24 Iuliola Ryzhomi Female (01), вл. Рыжова С.

 

WCF Ring Neuter экспертНаталья Лебедева 11уч.

WCF Ring Neuter I          87 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

WCF Ring Neuter II         11 KBL ds 03 24 Naum iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Neuter (00), вл. Гришакова Л.

WCF Ring Neuter III       1 SFL d 24 Airy Zephir Hancock Neuter (00), вл. Николаева Е.

WCF Ring Neuter IV       28 MCO d 22 Amadeus Ryzhomi Neuter (00), вл. Рыжова С.

WCF Ring Neuter V        22 KBL n 09 24 Ratibor Neuter (00), вл. Машина Н.

WCF Ring Neuter VI       96 OKH b 25 Faraon-Show Liberty Neuter (00), вл. Коршунова Е. В.

 

Монопородное шоу курильских бобтейлов эксперт Анна Измалкова 18уч

BEST KBL/KBS Litter        3 KBL - Litter P… iz Sada Raduzhnykh Khrizantem -, вл. Симонова В.

BEST KBL/KBS Kitten      13 KBL e 03 22 Peresvet iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Симонова В.

BEST KBL/KBS Opposite Sex Kitten         18 KBL f 03 22 Prelesta iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Симонова В.

BEST KBL/KBS Junior      19 KBL fs 03 23 Negenka iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Female (01), вл. Гришакова Л.

BEST KBL/KBS Premior  10 KBL ds 03 24 Nevzor iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Neuter (00), вл. Гришакова Л.

BEST KBL/KBS Adult       23 KBL ns Zagar iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Гришакова Л.

BEST KBL/KBS Opposite Sex Adult           7 KBL d 22 Skarlett Blue Blood*RU Female (01), вл. Симонова В.

BEST OF BREED KBL/KBS              13 KBL e 03 22 Peresvet iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Симонова В.

 

Fun Show Shorthair эксперт Ирина Кондратьева 11уч

Shorthair Show 1st place             97 OKH n 24 Faraon-Show Mirror of Soul Female (01), вл. Коршунова Е.

Shorthair Show 2nd place           78 PBS n 24 RusFairyTail Karmik Koala Male (10), вл. пит. "RusFairyTail"

Shorthair Show 3rd place            90 PBS n 24 Jay-Jay Male (10), вл. Келасьева В.

Shorthair Show 4th place            74 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

Shorthair Show 5th place            87 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

Shorthair Show 6th place            89 PBS n 24 RusFairyTail Boomer Male (10), вл. пит. RusFairyTail'

Shorthair Show 7th place            105 BUR b.bur Samson Saint Shely du Tarn Male (10), вл. Митина О.

Shorthair Show 8th place            96 OKH b 25 Faraon-Show Liberty Neuter (00), вл. Коршунова Е. В.

Fun Show Rarity эксперт Ирина Кондратьева 19уч

Rarity Show 1st place    78 PBS n 24 RusFairyTail Karmik Koala Male (10), вл. пит. "RusFairyTail"

Rarity Show 2nd place   74 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

Rarity Show 3rd place    97 OKH n 24 Faraon-Show Mirror of Soul Female (01), вл. Коршунова Е.

Rarity Show 4th place    72 CRX d 02 Rexylada Latisha Female (01), вл. Арсеньева Л.

Rarity Show 5th place    90 PBS n 24 Jay-Jay Male (10), вл. Келасьева В.

Rarity Show 6th place    87 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

Rarity Show 7th place    95 SPH b Dakota Female (01), вл. Сергеева-Дружинина О.А.

Rarity Show 8th place    1 SFL d 24 Airy Zephir Hancock Neuter (00), вл. Николаева Е.

Rarity Show 9th place    73 CRX g 03 Rexylada Kоtico Female (01), вл. Арсеньева Л.

Rarity Show 10th place 89 PBS n 24 RusFairyTail Boomer Male (10), вл. пит. RusFairyTail'

 

 

BEST in Show

 

BEST Litter          77 PBS n 24 RusFairyTail K… -, вл. пит. "RusFairyTail"

BEST Kitten        78 PBS n 24 RusFairyTail Karmik Koala Male (10), вл. пит. "RusFairyTail"

BEST Opposite Sex Kitten            60 SIB n 24 SarSibi Tsvetana Female (01), вл. Степанова И.

BEST Junior        72 CRX d 02 Rexylada Latisha Female (01), вл. Арсеньева Л.

BEST Premior    87 PBS n 24 RusFairyTail Bentley Neuter (00), вл. пит. "RusFairyTail"

BEST Veteran    22 KBL n 09 24 Ratibor Neuter (00), вл. Машина Н.

BEST Pet              101 HHP n Bagira Female (01), вл. Мохначева Н.

BEST Opposite Sex KBL 7 KBL d 22 Skarlett Blue Blood*RU Female (01), вл. Симонова В.

BEST Opposite Sex SLH 66 SIB ns 23 Lenabear Gvidon Male (10), вл. Потапова Е.

BEST Opposite Sex SH   74 EXO a 03 22 Saigelan Cocaine Male (10), вл. Ангелова Э.

BEST OF BEST    15 KBL e 09 Tanakvisl Vityaz Male (10), вл. Красовская А.

BEST OF BEST II 54 SIB n 22 Taurus Arnika Female (01), вл. Потапова Е.

BEST OF BEST III               84 PBS n 24 RusFairyTail Fiji Female (01), вл. Гарина А.

BEST GENERAL  13 KBL e 03 22 Peresvet iz Sada Raduzhnykh Khrizantem Male (10), вл. Симонова В.

Главная страница
  Copyright (c) КЛК "Бисер" 2005 - 2010.
E-mail: biserclub@biser-club.ru
Разработка: Андрей Русанов
Дизайн: Андрей Грудкин