Архив новостей
Клуб любителей кошек "Бисер"Любить и понимать кошку
О клубеАрхив новостейВопрос-ответКонтакты
Навигация проходной выключатель схема подключения

лабрадор описание породы
ОТчет о выставке VIP-SHOW 2018.17-18.11.18
КОТЯТА
Актуальная информация
13 октября.г.Саранск. выставка кошек.
RusFairyTail.Пикси бобы
Архив выставок 2016
Архив выставок 2015
Архив выставок 2014
Архив выставок 2013
Архив выставок 2012
Архив выставок 2011
Архив выставок 2010
Архив выставок 2009
Архив выставок 2008
Архив выставок 2007
Архив выставок 2006
Архив выставок 2005
ФОТО с выставок 2009 г.
Домашние фото наших питомцев
ФОТО с выставок 2008 г.
Фото с выставок. 2006-2007 гг.
Ссылки
Питомники
Документы
Украдены животные!
Вес кошки. Таблицы взвешиваний на выставках клуба.
Клубный рейтинг
камины своими руками



Яндекс.Метрика
Главная страница /
АРХИВ ВЫСТАВОК 2009 / ОТЧЕТ О ВЫСТАВКЕ МЯУ! МАЙ! 16-17.05.2009 /

16-17 мая в Пензе, в Центре Культуры и Досуга прошла международная выставка кошек Мяу! Май! Звучное короткое название обязывало нас так же лаконично и празднично украсить зал, встретить гостей. На эту выставку собралось около 150 кошек из разных городов - Саратов, Самара, Балашов, Энгельс, Ульяновск, Воронеж, Москва, Челябинск, Новоуральск, Владимир, Пенза. Мы тщательно готовились и украшали зал, с любовью готовили подарки. Некоторые из них вы можете увидеть на фотографиях. Все просто не возможно показать. Мы благодарим наших спонсоров ООО "Компания Прайд", фирму "Четвероногий гурман" и фирму "Анталис".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На выставке проводились различные породные шоу, ниже представлены их результаты

 

 

 

Шоу чемпионов мира:
I место - #93 Wr.Ch. Доминик из Сада Радужных Хризантем, 1.0 KBS d 24 03, вл. Никитина Т.В.
II место - #117 Wr.Ch. Zharden, 1.0 SPH n 03, вл. Петрова Т.
III место - #6 Wr.Pr. Russicurl's Lutik of Pointocurl, 0.0 ACL ns 22, вл. Юшманова Ю.

Шоу ветеранов:
I место - #44 Eur.Ch. Диана Бисерное Кольцо, 0.1 SIB g 24, вл. Мокиевский Д.Л.
II место - #18 Gr.Eur.Ch. Беби из Сада Радужных Хризантем, 0.1 KBL n 24, вл. Белякова Л.В.
III место - #103 Eur.Ch. Agata Anbu Cat, 0.1 SFS c, вл. Тархова Е.
IV место - #10 Gr.Eur.Pr. Горислав из Сада Радужных Хризантем, 0.0 KBL d 23, вл. Синякова Е.М.

WCF Ring Neuter:
I место - #37 RusFairyTail Souvereign, 0.0 MCO n 23, вл. Кутузов А.В.
II место - #4 Jack Sparrow, 0.0 ACL d 22, вл. Вишникина О.В.
III место - #6 Russicurl's Lutik of Pointocurl, 0.0 ACL ns 22, вл. Юшманова Ю.
IV место - #10 Горислав из Сада Радужных Хризантем, 0.0 KBL d 23, вл. Синякова Е.М.
V место - #98 RusFairyTail Gloria, 0.0 PBS n 24, вл. Мокиевская А.Н.

Монопородный ринг курильских бобтейлов:
Best Litter - #7 Помет О..., KBL, вл. Никитина Т.В.
Best Kitten - #96 Озар из Сада Радужных Хризантем, 1.0 KBL n 24, вл. Никитина Т.В.
Best Premior - #10 Gr.Eur.Pr. Горислав из Сада Радужных Хризантем, 0.0 KBL d 23, вл. Синякова Е.М.
Best Opposite Sex - #95 Дарица из Сада Радужных Хризантем, 0.1 KBS f 03, вл. Мокиевская А.Н.
Best Adult/Best of Breed - #93 Wr.Ch. Доминик из Сада Радужных Хризантем, 1.0 KBS d 24 03, вл. Никитина Т.В.

Монопородный ринг мейн-кунов:
Best Litter - #22 Помет Forest Pride A..., MCO, вл. Ховрина С.Ю.
Best Kitten - #38 Forest Pride Achates, 1.0 MCO n 23, вл. Костенко В.В.
Best Junior - #40 Lion King Golden Family*RU, 1.0 MCO n 23 09, вл. Скворцова О.В.
Best Premior - #37 RusFairyTail Souvereign, 0.0 MCO n 23, вл. Кутузов А.В.
Best Opposite Sex - #27 Catsvill County's Glorious, 1.0 MCO ds 24, вл. Задорожная М.
Best Adult/Best of Breed - #34 (N) Sacred Spirit's Hazel, 0.1 MCO g 22, вл. Ховрина С.Ю.

WCF ring Junior:
I - #113 Fagervoll ChiChi M of RozenTal, 0.1 SIN n 25 31, вл. Розенталь С.
II - #75 S*Anglarna*s Tarantula, 1.0 CRX a, вл. Миропольская Ю.В.
III - #119 RU*Imperio ALF Jim Carrey, 1.0 OSH d 24, вл. Земскова Н.
IV - #2 ShinigCurl Hershey, 1.0 ACL a 21 02, вл. Кузина Е.
V - #96 Озар из Сада Радужных Хризантем, 1.0 KBL n 24, вл. Никитина Т.В.
VI - #91 Iris Keyshia, 0.1 EXO n 24, вл. Киселева Н.Г.
VII - #120 RU*Imperio ALF Justin Timberlake, 1.0 SIA n 33, вл. Земскова Н.
VIII - #38 Forest Pride Achates, 1.0 MCO n 23, вл. Костенко В.В.
IX - #131 Forest Pride Aisha, 0.1 MCO f 22, вл. Кутузов А.
X - #46 Buslaj Bogira-Danvel, 1.0 SIB n 21 33, вл. Рыбакова Т.

Но главное на выставке - Best in Show:

   BEST Pet - #121 Сосиска, 0.0 HHP g, вл. Будкин В.В.

   BEST Ветеран - #44 Eur.Ch. Диана Бисерное Кольцо, 0.1 SIB g 24, вл. Мокиевский Д.Л.
   BEST Premior - #6 Russicurl's Lutik of Pointocurl, 0.0 ACL ns 22, вл. Юшманова Ю.    BEST Kitten
   BEST Litter - #127 Помет Е…, BRI a, вл. Макеева Л.К.    BEST Kitten - #54 VESTA Gelios*ru, 0.1 BEN n 24, вл. Аушева Н.В.

   BEST Junior

   BEST Junior

   BEST Junior - #75 S*Anglarna*s Tarantula, 1.0 CRX a, вл. Миропольская Ю.В.
   BEST Opposite Sex SH - #107 Королина, 0.1 SFS hs 22, вл. Барулина С.В.    BEST Opposite Sex SLH - #27 Catsvill County’s Glorious, 1.0 MCO ds 24, вл. Задорожная М.
 

 BEST OF BEST 16 МАЯ

BEST OF BEST 16 МАЯ

Результаты Best in Show
BEST Litter - #127 Помет Е…, BRI a, вл. Макеева Л.К.
BEST Kitten - #54 VESTA Gelios*ru, 0.1 BEN n 24, вл. Аушева Н.В.
BEST Junior - #75 S*Anglarna*s Tarantula, 1.0 CRX a, вл. Миропольская Ю.В.
BEST Premior - #6 Russicurl's Lutik of Pointocurl, 0.0 ACL ns 22, вл. Юшманова Ю.
BEST Opposite Sex SLH - #27 Catsvill County’s Glorious, 1.0 MCO ds 24, вл. Задорожная М.
BEST Opposite Sex SH - #107 Королина, 0.1 SFS hs 22, вл. Барулина С.В.
BEST OF BEST - #93 Wr.Ch. Доминик из Сада Радужных Хризантем, 1.0 KBS d 24 03, вл. Никитина Т.В.
BEST OF BEST II - #34 (N)Sacred Spirit`s Hazel, 0.1 MCO g 22, вл. Ховрина С.Ю.
BEST OF BEST III - #88 Exotic Style Night Shadow, 1.0 EXO n, вл. Киселева Н.Г.
BEST Ветеран - #44 Eur.Ch. Диана Бисерное Кольцо, 0.1 SIB g 24, вл. Мокиевский Д.Л.
BEST Pet - #121 Сосиска, 0.0 HHP g, вл. Будкин В.В.

BEST IN SHOW 17 МАЯ

   BEST Pet – # 123 Марс, 0.0 HHP n 23, вл. Бодрина И.    BEST Veteran – # 44 Eur.Ch. Диана Бисерное Кольцо, 0.1 SIB g 24, вл. Мокиевский Д.
   BEST Premior – # 6 Russicurl’s Lutik of Pointocurl, 0.0 ACL ns 22, вл. Юшманова Ю.    BEST Litter – # 7 KBL Помет “0..”, KBS/KBL, вл. Никитина Т.
   BEST Kitten – # 46 Buslaj Bogira-Danvel, 1.0 SIB n 21 33, вл. Рыбакова Т.    BEST Junior – # 113 Fagervoll ChiChi M of RozenTal, 0.1 SIN n25 31, вл. Розенталь С. 
   BEST Opposite Sex SLH - #27 Catsvill County’s Glorious, 1.0 MCO ds 24, вл. Задорожная М.    BEST Opposite Sex SH - #107 Королина, 0.1 SFS hs 22, вл. Барулина С.В.
 

Монопорородный ринг сибирских кошек:
Best kitten/Best in breed - #46 Buslaj Bogira-Danvel, 1.0 SIB n 21 33, вл. Рыбакова Т.
Best Junior - #47 Гардарика Доброслава, 0.1 SIB n 22, вл. Агафонова Ю.В.
Best Opposite Sex - #48 Адамант Сибирское Княжество, 1.0 SIB n 24, вл. Агафонова Ю.В.
Best Adult - #49 Sarbis Деметра, 0.1 SIB ns 22, вл. Давыдова И.В.

Монопородный ринг бурманских кошек:
Best kitten/Best in breed - #70 Charmed Neffertyty, 0.1 BUR b, вл. Дюдина О.Ю.
Best Junior - #134 Patricia Soldi, 0.1 BUR g, вл. Загребина Ю.В.
Best Premior - #74 Charmed Memphis, 0.0 BUR n, вл. Дюдина О.Ю.
Best Opposite Sex - #72 Charmed Qventin, 1.0 BUR n, вл. Синявин В.П.
Best Adult - #73 Jemima Chokolate Monkey, 0.1 BUR n, вл. Евлюшина С.

WCF ring adult:
I - #93 Wr.Ch. Доминик из Сада Радужных Хризантем, 1.0 KBS d 24 03, вл. Никитина Т.В.
II - #107 Королина, 0.1 SFS hs 22, вл. Барулина С.В.
III - #34 (N)Sacred Spirit`s Hazel, 0.1 MCO g 22, вл. Ховрина С.Ю.
IV - #61 Akbars Adam Best, 1.0 BRI a, вл. Минаева М.
V - #97 PixieMagic Charlie, 1.0 PBS n 24, Мокиевская А.Н.
VI - #27 Catsvill County’s Glorious, 1.0 MCO ds 24, вл. Задорожная М.
VII - #76 Selena Light's Mooncat, 1.0 CRX b 02, вл. Миропольская Ю.В.
VIII - #30 RusFairyTail Petra, 0.1 MCO f 22, вл. Ховрина С.Ю.
IX - #50 Asterix Magic Cat, 1.0 ABY n, вл. Гришаева К.А.
X - #94 Милонег из Сада Радужных Хризантем, 1.0 KBS ds 24 03, вл. Павленко Ю.

Результаты Best in Show
BEST Litter – # 7 KBL Помет “0..”, KBS/KBL, вл. Никитина Т.
BEST Kitten – # 46 Buslaj Bogira-Danvel, 1.0 SIB n 21 33, вл. Рыбакова Т.
BEST Junior – # 113 Fagervoll ChiChi M of RozenTal, 0.1 SIN n25 31, вл. Розенталь С. 
BEST Premior – # 6 Russicurl’s Lutik of Pointocurl, 0.0 ACL ns 22, вл. Юшманова Ю. 
BEST Veteran – # 44 Eur.Ch. Диана Бисерное Кольцо, 0.1 SIB g 24, вл. Мокиевский Д.
BEST Pet – # 123 Марс, 0.0 HHP n 23, вл. Бодрина И. 
BEST Opposite Sex SLH - #27 Catsvill County’s Glorious, 1.0 MCO ds 24, вл. Задорожная М.
BEST Opposite Sex SH - #107 Королина, 0.1 SFS hs 22, вл. Барулина С.В.
BEST OF BEST II – # 43 Красава Бисерное Кольцо, 0.1 SIB f 23, вл. Агафонова Ю.
BEST OF BEST - #93 Wr.Ch. Доминик из Сада Радужных Хризантем, 1.0 KBS d 24 03, вл. Никитина Т.В.

 

 

BEST OF BEST 17 МАЯ

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ДВУХ ДНЕЙ ВЫСТАВКИ, ПОЛУЧИВШИЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ -

Wr.Ch. Доминик из Сада Радужных Хризантем, 1.0 KBS d 24 03, вл. Никитина Т.В.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Главная страница
  Copyright (c) КЛК "Бисер" 2005 - 2010.
E-mail: biserclub@biser-club.ru
Разработка: Андрей Русанов
Дизайн: Андрей Грудкин